Contatti

Vivaio "Il Castellaccio"

Via Castellaccio, 6 - 06038 Spello (PG)
Amministratore Unico: Sandro Vitali - vitali@umbraflor.it
Posta elettronica certificata: umbraflor@pec.it
Ufficio:
Tel. - Fax: 0742.315007
Mail: umbraflor@umbraflor.it
Front Office: Dr.ssa Agr. Federica Foglietta - vendite@umbraflor.it
Commerciale: Dr. Agr. PhD Simone Bartolini - commerciale@umbraflor.it
Produzione: Dr. Agr. Stefano Berti - produzione@umbraflor.it
Azienda agraria: Dr. Agr. Simone Gamboni - sgamboni@umbraflor.it
Amministrazione: Dr. Mauro Malaridotto - spello@umbraflor.it
Servizi e progetti: Dr.ssa Agr. Erica Nocchi - servizi@umbraflor.it

Vivaio "La Torraccia"

Frazione S. Secondo - 06024 Gubbio (PG)
Tel. - Fax. 075.9221122
Responsabile vivaio: Dr. Agr. Sergio Ciliani - gubbio@umbraflor.it


Vivaio di Capezzano

Localita Capezzano - Spoleto (PG)
Marco Bencivenga 347.5813796
Mauro Bartolomei 334.5872195